Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгеий, г. Череповец
16.03.2015 17:17
Россия, г. Череповец | Вопросов: 1

Вот собственно вопрос. Насколько всё это безопасно?

Опишу в краце ситуацию. Мне предлагают подработку. Суть её такова. От меня требуется зарегистрировать в различных банках счета с дебетовыми картами. Через которые каждый месяц будет проходить определённая сумма (от 500 т.р. до 2 млн. р.). Я буду с этого получать свою комиссию. Нужду в таких переводах мне объяснили так: Есть фирма, которая помогает законными методами уменьшить выплаты НДС другим фирмам.

Вот собственно вопрос. Насколько всё это безопасно? Учитывая, что банковские карточки будут храниться у работодателя.

номер вопроса №6322611
прочитан 7 раз
Вот собственно вопрос. Насколько всё это безопасно?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Адвокат Матвеева Татьяна Геннадьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Вологда | отзывов: 37 479 | ответов: 90 468
    из команды «Феникс 2»
    16.03.2015 17:35

    Скорее проблемы себе приобретете. взыщут с Вас потом указанные суммы обратно, например, как неосновательное обогащение. Это только одно из возможных последствий.

    __
    Телефон 8-921-716-09-50 (запись на платную консультацию)
    Электронная почта adv-matveeva@yandex.ru
  • Юрист Левашов Дмитрий Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Череповец | отзывов: 126 | ответов: 418
    17.03.2015 14:35

    вариантов получить неприятности масса. вплоть до уголовного наказания (отмывание денежных средств, терроризм и так далее)

    __
    С уважением, Д. Левашов. Юрист. г. Череповец, пр. Луначарского 51 офис 5, тел. 89115051082. http://vk.com/club_pin2009

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

160 онлайн
Юридическая фирма "Юрвита"
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3421
ответов: 11076
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4327
ответов: 11830
Консультация
Кузин Евгений Игоревич
•на сайте
Кузин Е. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4477
ответов: 12640
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23506
ответов: 95000
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11