Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 511 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сибгатуллина  Альбина  РинатовнаЕвграфова Елена АлексеевнаЮнкин Евгений ВитальевичТитова Татьяна НиколаевнаДякин Алексей ВасильевичФесенко Елена АлександровнаРокотова Лариса ПавловнаБуланкина Светлана Николаевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юля, г. Челябинск
16.03.2015 17:18
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 3

На меня взяли кредит! ! Подруга имевшая доступ к моим документам и как 2 капли

На меня взяли кредит!!

Подруга имевшая доступ к моим документам и как 2 капли воды похожая на меря взяла га меня кредит без моего ведома, что делать?

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6322618
прочитан 13 раз
На меня взяли кредит! !
Подруга имевшая доступ к моим документам и как 2 капли

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94858 | ответов: 281708
    16.03.2015 17:18

    Здравствуйте! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

62 онлайн
Жданов Александр Андреевич
•на сайте
Жданов А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 734
ответов: 4528
Консультация
Юнкин Евгений Витальевич
•на сайте
Юнкин Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5360
ответов: 20887
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28965
ответов: 92825
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127230
Консультация
юристы из города Челябинскюристы по теме "Банковское право"юристы из города Челябинск по теме "Банковское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос