Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Мария, г. Брест
16.03.2015 17:21
Беларусь, г. Брест | Вопросов: 1

И можно ли привлечь за просматривание страницы в контакте?

Скажите пожалуйста, можно ли привлечь к ответственности за распространение информации о сексе совершеннолетней девочке? И можно ли привлечь за просматривание страницы в контакте?

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6322622
прочитан 27 раз
И можно ли привлечь за просматривание страницы в контакте?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 002 | ответов: 58 149
    из команды «УДАЧА 2»
    16.03.2015 17:24

    Здравствуйте, нет, нельзя привлечь

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

30 онлайн
Гуров Андрей Игоревич
•на сайте
Гуров А. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 14
ответов: 27
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30332
ответов: 96913
Консультация
Грудкин Борис Владимирович
•на сайте
Грудкин Б.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2667
ответов: 7913
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11