Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Носикова татьяна александровна, г. Оренбург
Россия, г. Оренбург | Вопросов: 4

Инспектор дпс на основании какого закона и статьи может составить протокол о нарушении пешеходом правил и наложить штраф

сам не видя только со слов водителя наехавшего на пешехода.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6322624
прочитан 19 раз
Инспектор дпс на основании какого закона и статьи может составить протокол о нарушении пешеходом правил и наложить штраф сам не видя только со слов водителя наехавшего на пешехода.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
19.01.2012
ответов : 2
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11