Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анастасия, г. Белгород
16.03.2015 17:19
Россия, г. Белгород | Вопросов: 6

Просила у них ещё один кредит на погашение тех двух, получила отказ.

У меня есть 2 кредита в банке Восточный. Просила у них ещё один кредит на погашение тех двух, получила отказ. Оплачивать такую сумму мне трудно. Они обещают передать инфо-ию в отдел взыскани. Что мне делать? Я мать одиночка, вышла замуж в 2014 году и работаю по договору.

номер вопроса №6322626
прочитан 7 раз
Просила у них ещё один кредит на погашение тех двух, получила отказ.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 469 | ответов: 290 764
    из команды «Консультанты»
    16.03.2015 17:28

    Здравствуйте! В вашем случае, либо напишите заявление о реструктуризации кредита, если банки отказывают в реструктуризации и у вас есть просрочки, ждите когда банки обратятся в суд. В суде согласно ст. 333 ГК РФ вы вправе заявить ходатайство о снижении неустойки, тем самым снизив задолженность перед кредитором. Суды как правило идут навстречу заемщикам.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11