Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Такой вопрос. Моей невесте на данный момент нет 18, но на момент регистрации будет.

Дмитрий Саловатович, г. Москва
16.03.2015 в 17:21

Такой вопрос. Моей невесте на данный момент нет 18, но на момент регистрации будет. Что бы подать заявление нам нужно разрешение, но его не дают так как ей нет 18 лет, а весомой причины нет. Как нам получить разрешение в муниципалитете.

номер вопроса №6322628
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    16.03.2015 21:13
    отзывов: 30 883 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Ждите 18 лет и в силу ст.21 ГК РФ подадите заявление в ЗАГС

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такая ситуация: Моему сыну на данный момент 16 лет, я хочу подать на алименты, но все это время я считалась матерью
читать ответы (1)
Ипотечный кредит + потребительские до 1500000 руб. На данный момент нет просрочки, но понимаю что на следующий месяц
читать ответы (1)
На данный момент, нет регистрации по месту проживания (так сложились обстоятельства), но прожила в городе всю жизнь могу
читать ответы (1)
На данный момент взял кредит, но нет возможности платить его. но от оплаты я не отказываюсь, не знаю что делать, начали
читать ответы (1)
У меня ребенок двух лет, на данный момент я работаю, но ситуация сложилась таким образом что мне не с кем оставить ребенка
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение