Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Любовь, г. Балашиха
16.03.2015 17:21
Россия, г. Балашиха | Вопросов: 12

Можно ли и в какой инстанции опротестовать или снять их с меня, ВСЕ-ТАКИ, для получения квоты?

На комиссии по распределению квот на РВП отказали в квоте, мотивируя 2 штрафами с камер видеонаблюдения на дорогах (сказали что если будет 3-й,будет депортация на 5 лет). Штрафы оплачены, автомобиль куплен на мое имя, но за руль ни разу не садилась... Можно ли и в какой инстанции опротестовать или снять их с меня, ВСЕ-ТАКИ, для получения квоты? Гражданка Украины, прописана Донецкой обл. зона боевых действий, живу и работаю официально уже 13 лет, имею в собственности здесь квартиру, никаких нарушений не было. Крик о помощи, так как шла к РВП 13 лет. Спасибо.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6322640
прочитан 18 раз
Можно ли и в какой инстанции опротестовать или снять их с меня, ВСЕ-ТАКИ, для получения квоты?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гусева Анна Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 71 | ответов: 359
    16.03.2015 17:35

    Добрый день,решить эту проблему можно,обратитесь в личные сообщения.

  • Юрист Кондратьева Татьяна Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Нижний Новгород | отзывов: 4 061 | ответов: 10 859
    17.03.2015 18:30

    Действия УФМС в сфере распределения квот не урегулированы законом, поэтому советовать что-то невозможно.

    __
    Юридические услуги гражданам и юридическим лицам в Нижнем Новгороде. Запись на консультацию
    8-920-042-53-93

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11