Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вероника Юрьевна, г. Уфа
Россия, г. Уфа | Вопросов: 1

Но мне отказали. Сказали что Ваш сосед с верху против.

Пожалуйста помогите мне в вопросе. Квартира на первом этаже. Находитца по всему торцу дома. У меня есть проект, согласование всех инстанций и решение МВК. Но МВК у меня закончилось срок действия. Кокда оно действовало я сделала половины ремонтных работ. Я пошла в администрацию чтобы продлить решение МВК и закончить работы. Но мне отказали. Сказали что Ваш сосед с верху против. Я приходила к нему но он категорически против. Что мне делать?

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6322650
прочитан 8 раз
Но мне отказали. Сказали что Ваш сосед с верху против.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

123 онлайн
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6105
ответов: 19652
Консультация
Сармина Елена Александровна
•на сайте
Сармина Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2706
ответов: 6082
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9149
ответов: 40196
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2067
ответов: 6283
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11