Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталия Михайловна, г. Дзержинский
Россия, г. Дзержинский | Вопросов: 3

В какой форме мне написать претензию и кому?

Мы собственники многоквартирного дома уже многие годы страдаем от общежития незаконно обоснованного в нашем подвале. В ход в подвал через подъезд. Проживают там иногородние разнорабочие. Круглогодично испытываем дискомфорт от грази, запахов, шума. Также в нашем доме очень большой перерасход воды. Общежитие не платит за воду и свет и газ, все расходы распределяют на жильцов СОБСТВЕННИКОВ.

Подскажите куда обратиться?

Спасибо!

номер вопроса №6322653
прочитан 9 раз
В какой форме мне написать претензию и кому?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 538 | ответов: 117 664
    16.03.2015 21:12

    Здравствуйте.

    Подавайте в УК

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

128 онлайн
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2698
ответов: 7356
Консультация
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1572
ответов: 3636
Консультация
Дударенко Алексей Фёдорович
•на сайте
Дударенко А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 523
ответов: 1519
Консультация
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5846
ответов: 17200
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11