Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Действительная служба в армии это

Оксана, г. Кыштым
Оксана Россия, г. Кыштым
09.09.2008 в 11:03

Сейчас срок Службы в армии 1 год? До какого года это будет действительно? Правда ли что в скором времени срок службы в армии будет 2,8 лет? какой закон сейчас дейчас действует, на какой срок службы?

номер вопроса №632266
прочитан 63 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Харченко Ольга Валерьевна
    Юрист Россия, г. Москва
    Харченко Ольга Валерьевна
    09.09.2008 11:14
    отзывов: 10 804

    Оксана, здравствуйте! Это Федеральный Закон "О винской обязанности и военной службе". Для тех, кто призван на службу после 1 января 2008 года, срок службы - 1 год.

    Об увеличении срока службы в будущем речи пока нет.

    С уважением,

    Харченко О.В.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Отслужил в армии 1 год, потом был уход за ребенком инвалидом, будут ли эти периоды включены в трудовой стаж, если я нигде
читать ответы (1)
Всетаки я не понял, засчитывается ли срочная служба в армии 1 год за 2 года (я служил на крайнем севере), в стаж службы
читать ответы (1)
Правда что с 2013 год будут увеличивать срок службы срочникам до 1 год 8 месяцев. Это правда?
читать ответы (1)
Я сотрудник полиции, подходит время ухода на пенсию, считается ли служба в армии 1 год за 2,при уходе на пенсию и к какой
читать ответы (1)
К пенсии входит ли во вредный стаж срок службы в армии если я до армии работал по вредной сетке и после армии тоже.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение