Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Продлить регистрацию

АРАИК, г. Москва
АРАИК Россия, г. Москва
16.03.2015 в 17:23

Мать гражданин Армении приехал в РОССИЮ декабре зарегистрировалось на днях заканчивается 3-ох месяцная регистрация. Она болеет лечиться возможно продлить регистрацию, если да то как?

номер вопроса №6322661
прочитан 14 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    16.03.2015 21:13
    отзывов: 30 787 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

    Согласно данного закона

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я гражданин Армении приехал в Россию в декабре 2013 года, получил патент 13 февраля 2014 года и каждый месяц оплачивал,
читать ответы (1)
Я гражданин Армении, приехал в Россию 2 года назад, сделал временную регистрацияю, получил патент. Уже 6 месяцев живу без
читать ответы (1)
Гражданин Армении приехал в Россию 2,5 месяца назад. Получил патент на работу. Через 2 недели заканчивается временная
читать ответы (1)
У меня гражданский муж гражданин армении приехал в россию в 1996 году с паспортом сср служил в армении проживать стали с
читать ответы (1)
Если гражданин армении приехал в россию 31 мая и прописалось в местном фмс, когда зоканчиваеться срок, может ли остоваться
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение