Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Может ли владелец не перегестрировавший автомобиль передать управления тс третьему лицу?

Если с момента покупки прошло менее 10 суток и нет полиса осаго.

Евгений, г. Хабаровск
Евгений Россия, г. Хабаровск
Рейтинг:  0 0 место
16.03.2015 в 17:37
номер вопроса №6322686
прочитан 20 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли вернуть мясорубку, и получить за нее деньги обратно, если с момента покупки прошло 7 дней, т.к. она не подходит по размерам для моей кухни и слишком громко шумит (ребенок пугается)
читать ответы (1)
Могу ли я вернуть товар, если с момента покупки прошло 18 дней. Мною был куплен чехол для телефона, который спустя две недели перестал держать телефон и телефон начал из него вываливаться.
читать ответы (1)
Можно ли вернуть в магазин телефон если с момента покупки прошло менее 7 дней и с него только сняли родную пленку с надписями?
читать ответы (1)
Можно ли вернуть смартфон продавцу если с момента покупки прошло менее 14 дней, т.к. смартфон начал самопроизвольно выключаться и перестал принимать сигналы Wi Fi ?
читать ответы (1)
Может ли инспектор ГИБДД передать управление ТС другому лицу, если при оформлении им протокола об АПН на владельца ТС по п. 12.8 ч.1
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение