Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Валуева Татьяна Владимировна, г. Усть-Илимск
Валуева Татьяна Владимировна
16.03.2015 в 17:28
Россия, г. Усть-Илимск | Вопросов: 0

Как выкупить долю

Я являюсь собственником 1/2 в 2-х комнатной квартире. Подскажите пожалуйста как мне определить границы! Или как выкупить долю если второй собственник не согласен продавать или выкупать мою.

номер вопроса №6322688
прочитан 26 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 863 | ответов: 161 987

    Определяйте порядок пользования на основании ст. 247 ГК РФ

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение