Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 497 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Плясунов Константин АндреевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаВарзакова Оксана ЛеонидовнаКлопов Олег АлександровичПаншев Сергей ЛеонидовичБуланкин Максим НиколаевичДеревянко Станислав ЮрьевичКазанцева Юлия Алексеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Владимир, г. Пенза
16.03.2015 17:29
Россия, г. Пенза | Вопросов: 6

У меня была условная судимость в 2011 году, ч 1 ст. 158. Могу ли я получить

разрешение на хранение и ношение травматического оружия?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6322699
прочитан 41 раз
У меня была условная судимость в 2011 году, ч 1 ст. 158. Могу ли я получить

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    16.03.2015 17:48

    Уточните, в настоящее время она погашена, если да, то можете.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

30 онлайн
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2384
ответов: 7399
Консультация
Варзакова Оксана Леонидовна
•на сайте
Варзакова О. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 131
ответов: 350
Консультация
Сидоров Илья Алексеевич
•на сайте
Сидоров И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 559
ответов: 1828
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28893
ответов: 92638
Консультация
юристы из города Пензаюристы по теме "Лицензирование"юристы из города Пенза по теме "Лицензирование"

Похожие вопросы:

Задать вопрос