Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Скажите пожалуйста есть ли какой-нибудь запрет на прописку несовершеннолетнего ребенка?

Эльвира Фаритовна, г. Салават
16.03.2015 в 17:31

Скажите пожалуйста есть ли какой-нибудь запрет на прописку несовершеннолетнего ребенка? То есть могу ли я в паспортном столе наложить запрет, чтобы мой муж не прописался с несовершеннолетним ребенком в доме?

номер вопроса №6322714
прочитан 47 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Пермь
    16.03.2015 17:32
    отзывов: 48 897 Личная консультация

    Нет таких запретов.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста есть ли какая нибудь амнистия на 2016 год? статья 158 ч.2 и ч.3 Если да,то какая. Заранее благодарю за
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, есть ли какая то ответственность за вовлечение несовершеннолетних в секту? И какие тому могут быть
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста есть ли какая нибудь зафиксированная ежемесячная сумма алиментов на ребенка, если должник ни где не
читать ответы (1)
Я единственный учредитель ООО. Сейчас из-за этого не могу устроиться на работу в госслужбу. Как я могу избавиться от
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста есть ли какое нибудь разъяснеие или определение пленума вс рф о ненадлежащем извещении ответчика мировым
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение