Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 124 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичЗамятина Ольга АлександровнаФёдорова Ольга АнатольевнаДеревянко Станислав ЮрьевичБуланкина Светлана НиколаевнаКот Федор ЕвгеньевичТеймур Хагани СаядуллаОсипова Наталья Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дмитрий Юрьевич, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

Ст.131 ч.1 Срок 4 года. Осталось 2. г.10 м. Причина в том что написала заявление в полицию жена.

Ст.131 ч.1 Срок 4 года. Осталось 2.г.10 м.

Причина в том что написала заявление в полицию жена.

Как потом выяснилось в момент суда мы были в разводе.

Двое общих малолетних детей 7-6 лет.

И еще один ребенок 9 лет у меня от первого гражданского брака. Дети проживают с мстерями.

Куда можно написать о снижении или о замене срока подскажите пожалуйста? Хочу к детям.!

номер вопроса №6322723
прочитан 12 раз
Ст.131 ч.1 Срок 4 года. Осталось 2. г.10 м. Причина в том что написала заявление в полицию жена.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Петров Дмитрий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4498 | ответов: 18789
    16.03.2015 17:52

    Обращаться необходимо в суд

    __
    Адвокат Петров Дмитрий Николаевич. Санкт-Петербург. Тел. +7 921 920 40 25. e-mail: dmitriy_petrov@mail.ru

Юристы 9111.ru

100 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127216
Консультация
Мелихова Марина Александровна
•на сайте
Мелихова М.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43
ответов: 70
Консультация
Холодилова Ирина Владимировна
•на сайте
Холодилова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 513
ответов: 1412
Консультация
Степанов Андрей Борисович
•на сайте
Степанов А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8558
ответов: 29616
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос