Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Что делать в это ситуации и обязаны ли они вернуть ту сумму, которую уже сняли со счета?

Любовь, г. Красноярск
Любовь Россия, г. Красноярск
16.03.2015 в 17:37

Судебные приставы арестовали счет в Сбербанке, на который поступали детские деньги за опекунство. Что делать в это ситуации и обязаны ли они вернуть ту сумму, которую уже сняли со счета?

номер вопроса №6322736
прочитан 45 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    16.03.2015 17:40
    отзывов: 19 889 Личная консультация

    Здравствуйте, обратитесь к приставам с выпиской по счету и справкой о начислении детских, сумму должны вернуть

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    16.03.2015 17:40
    отзывов: 26 007 Личная консультация

    Обязаны снять арест при наличии подтверждающих документов о том что на этот счет поступают денежные средства не подлежащие аресту. Возьмите справку в ПФР. Напишите заявление приставам на возврат списанных денежных средств.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Имеют ли право судебные пристава арестовать счет в банке на который поступают только детское пособие и алименты на содержание
читать ответы (1)
Банк Русс стандарт арестовал счет в сбербанке на который поступали детские, без уведомления клиента. Имеют ли они право
читать ответы (1)
Судебный пристав арестовала счёт в банке на который поступают детские пособия. Справку с соцзащиты ей предоставила, она
читать ответы (1)
Приставы арестовали счет в банке на который приходят детские пособия. Законно ли это.
читать ответы (1)
Приставы арестовали счет в сбербанке на который поступают детские пособия. Что делать?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение