Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 114 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Дякин Алексей ВасильевичТитова Татьяна АлексеевнаОсипова Наталья ВладимировнаЗамятина Ольга АлександровнаМагеррамов Магеррам МазахимовичТеймур Хагани СаядуллаИскендеров Эмиль ЭльдаровичКот Федор Евгеньевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей, г. Кашира
16.03.2015 17:35
Россия, г. Кашира | Вопросов: 11

У меня такая проблема, я уволилась с работы 2 недели назад а расчетные до сих пор не выплатили

, как мне быть.

номер вопроса №6322751
прочитан 20 раз
У меня такая проблема, я уволилась с работы 2 недели назад а расчетные до сих пор не выплатили

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43671 | ответов: 150442
    16.03.2015 17:36

    Обращайтесь с жалобой в инспекцию труда.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Булатова Ирина Дмитриевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 2686 | ответов: 13416
    16.03.2015 18:21

    В соответствии со статьей 356 ТК РФ

    1. Подавать жалобу в инспекцию по труду

    2. Обращаться в суд

    __
    Обращайтесь - всегда рады Вам оказать юридические услуги
    pravo.dok@mail.ru
    Консультации по телефону - ПЛАТНО - 8-926-359-84-96

Юристы 9111.ru

104 онлайн
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1267
ответов: 4275
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7435
ответов: 30548
Консультация
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1283
ответов: 3727
Консультация
Теймур Хагани Саядулла
•на сайте
Теймур Х.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 437
ответов: 1138
Консультация
юристы из города Кашираюристы по теме "Увольнение"юристы из города Кашира по теме "Увольнение"

Похожие вопросы:

Задать вопрос