Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алла Олеговна, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Такой вопрос я прошла тайного клиента на 83 % начальство лишает премии за продажи документов на то,

что я согласна на лишения премии я не подписывала, могут ли они это сделать? Законно данное действие?

номер вопроса №6322757
прочитан 27 раз
Такой вопрос я прошла тайного клиента на 83 % начальство лишает премии за продажи документов на то,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Петров Дмитрий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4 663 | ответов: 19 210
    16.03.2015 17:52

    Алла Олеговна, не могли бы Вы конкретизировать ситуацию и свой вопрос.

    __
    Адвокат Петров Дмитрий Николаевич. Санкт-Петербург. Тел. +7 921 920 40 25. e-mail: dmitriy_petrov@mail.ru
  • на сайте
    Адвокат Кадыров Руслан Олегович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 8 991 | ответов: 28 581
    из команды «"PELAGUS"»
    16.03.2015 18:03

    Вопрос законности лишения премии решается согласно письменному содержанию Положения о премировании, которое утверждено и действует в Вашей организации. На него и ориентируйтесь. Не согласны - обжалуйте действия работодателя в суде в установленном порядке.

    __
    Телефон +7 (921) 555-98-65, электронная почта advokatus2005@mail.ru Только для кратких первичных уточнений (бесплатно) или для записи на консультацию.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

239 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39112
ответов: 132318
Консультация
Богоявленская Ольга Владимировна
•на сайте
Богоявленская О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1679
ответов: 4166
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7972
ответов: 22029
Консультация
Машевская Полина Юрьевна
•на сайте
Машевская П.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 40
ответов: 202
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11