Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Уссурийск
16.03.2015 17:37
Россия, г. Уссурийск | Вопросов: 3

Подскажите, как мне быть в этой ситуации.

Разведена с мужем, имеется совместный ребенок 9 мес на грудном вскармливание, живу у своих родителей с сыном. Как часто может приходить отец ребенка и где он должен проводить с ним время. И почему я боюсь оставлять ребенка с бывшим мужем, он выпивал и выпивает, имеется травма головного мозга (перенес трепанацию). однажды 2 ух месячного ребенка перенес на руках в неположенном месте, хотя до пешеходного перехода было 20 шагов, слава богу машина со свистом успела остановится. Подскажите, как мне быть в этой ситуации.

номер вопроса №6322767
прочитан 16 раз
Подскажите, как мне быть в этой ситуации.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Шайдуров Александр Дмитриевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уссурийск | отзывов: 3 292 | ответов: 12 524
    16.03.2015 17:40

    обратитесь в орган опеки изложите свои доводы , полагаю вы видеться не сможете запретить это противоречит положениям СК РФ но ограничить свидания можно по суду,и опять же с заключением органа опеки и предоставлением меддокументов о его заболевании

    __
    Александр Ш.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Шайдуров Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Уссурийск | отзывов: 191 | ответов: 545
    17.03.2015 00:56

    отец имеет равные права на ребёнка как и мать - гл 12 СК РФ. И ребёнок имеет права на общение с родителями близкими родственниками - гл. 11 СК РФ.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

83 онлайн
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13052
ответов: 34238
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17997
ответов: 57632
Консультация
Евтушенко Людмила Исаевна
•на сайте
Евтушенко Л. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1435
ответов: 3434
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38743
ответов: 92540
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11