Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Кристина, г. Таганрог
16.03.2015 20:37
Россия, г. Таганрог | Вопросов: 1

В заявления на алименты пишут на одного ребенка 1.3 на двух 1.4 а сколько на трех сколько писать.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6322768
прочитан 18 раз
В заявления на алименты пишут на одного ребенка 1.3 на двух 1.4 а сколько на трех сколько писать.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Куценко Тамара Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 57 | ответов: 177
    16.03.2015 22:47

    Размер суммы будет зависеть от того, сколько детей у плательщика (ст. 81 СК РФ).

    На одного ребенка - 25 процентов заработка или другого дохода;( 1/4)

    На двоих детей - 35 процентов заработка или другого дохода;(1/3)

    На троих детей и больше - 50 процентов заработка или другого дохода;(1/2).

    __
    С уважением, адвокат Куценко Т.А., партнёр компании "Найдем Адвоката".
    тел.89064292197 . e-mail: citi-tk@narod.ru
  • Адвокат Румянцева Анна Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 1 269 | ответов: 4 271
    16.03.2015 23:26

    1/2 от всех видов дохода.

    __
    С уважением,Румянцева Анна
    http://site-advokata.ru
    advokat.anna.mail@mail.ru
    тел. 8 918 559 19 52
    АДВОКАТ В ТАГАНРОГЕ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

131 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30252
ответов: 96717
Консультация
Степанов Андрей Борисович
•на сайте
Степанов А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9262
ответов: 31264
Консультация
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3480
ответов: 9379
Консультация
Сопко Валерий Карлович
•на сайте
Сопко В. К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 851
ответов: 1979
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11