Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 770 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Горлышева Евгения ВасильевнаФедорченко Александр АлександровичБулатова Ирина ДмитриевнаЕгорова Екатерина  АлександровнаШишкин Виталий МихайловичЕвграфова Елена АлексеевнаДеревянко Станислав ЮрьевичТаранушенко Светлана Григорьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алифтина Ивановна, г. Краснодар
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 2

Дочь с мужем вложили 650 тр в строительство квартиры. Сейчас им эти деньги возвращают.

Они разводятся. Двое детей 2 года и 8 лет. Как правильно разделить эти деньги?

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6322780
прочитан 7 раз
Дочь с мужем вложили 650 тр в строительство квартиры. Сейчас им эти деньги возвращают.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94677 | ответов: 281379
    16.03.2015 17:47

    Здравствуйте! на основании соглашения согласно ст.421 ГК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43643 | ответов: 150370
    16.03.2015 17:47

    Все будет делиться пополам (ст. 38-39 СК РФ)

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.

Юристы 9111.ru

102 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37495
ответов: 127209
Консультация
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 844
ответов: 2145
Консультация
Степанов Андрей Борисович
•на сайте
Степанов А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8549
ответов: 29597
Консультация
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12060
ответов: 36376
Консультация
юристы из города Краснодарюристы по теме "Семейное право"юристы из города Краснодар по теме "Семейное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос