Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Кто из судей может рассматривать ходатайство о пропуске трех месяцев?

Евгений, г. Москва
Евгений Россия, г. Москва
16.03.2015 в 17:41

Повторно подаю кассационную жалобу в ВС РФ по арбитражному делу. Кто из судей может рассматривать ходатайство о пропуске трех месяцев?

номер вопроса №6322784
прочитан 23 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    16.03.2015 17:57
    отзывов: 4 706 Личная консультация

    Непонятен вопрос - Кто из судей может рассматривать ходатайство о пропуске трех месяцев?...

    В соответствии со статьей 112 ГПК РФ пропущенный срок следует восстановить.

    Обращайтесь -
    pravo.dok@mail.ru
    Консультации по телефону - ПЛАТНО - 8-926-359-84-96
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли в кассационной жалобе в ВС РФ, без кассационного определения обжаловать лишь решение районного суда первой
читать ответы (1)
Подаю кассационную жалобу в верховный суд РФ. могу ли я оставить жалобу такой же как подавали в областной суд и просить
читать ответы (1)
Я подаю надзорную жалобу в ВС РФ. Судился как потребитель услуг и не платил пошлины при подаче жалобы в мировой суд и в
читать ответы (1)
Осуждена по статья 264 часть 3, подана надзорная жалоба в Верховный Суд РФ, возврат жалобы без рассмотрения согласно ст.
читать ответы (1)
Можно ли подать надзорную жалобу в Верховный суд РФ на кассационное определение областного суда?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение