Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Максимальный срок

Арсен, г. Чита
Арсен Россия, г. Чита
16.03.2015 в 17:40

На какой максимальный срок можно зарегистрировать несовершеннолетнего ребенка отдельно от родителей (у бабушки-собственника по ее согласию), если реально он проживает с одним из родителей?

номер вопроса №6322787
прочитан 15 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    16.03.2015 17:47
    отзывов: 119 716 Личная консультация

    Здравствуйте! отдельно от родителей дети не могут быть прописаны (ст.20 ГК РФ).

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Арсен Россия, г. Чита
    16.03.2015 в 17:40
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На какой максимальный срок можно зделать временную регистрацию и можно ли на весь этот срок поставить авто по ней на учет
читать ответы (1)
На какой максимальный срок можно отключать горячую воду в доме и,если нарушают - куда обращаться?
читать ответы (1)
На какой максимальный срок можно оформить нотар. Согласие на выезд ребенка? Можно ли оформить какое нибудь согласие,
читать ответы (1)
На какой максимальный срок можно сделать у нотариуса разрешение от родителей на выезд ребенка в страны СНГ с бабушкой?
читать ответы (1)
На какой максимальный срок можно сделать нотариально заверенное согласие отца на выезд ребенка за границу с матерью? Где
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение