Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 128 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаДанилова Екатерина ВладимировнаЗлаткин Алексей МихайловичЕвграфова Елена АлексеевнаАртёменко Иван АлександровичКулагин Дмитрий ВикторовичАбраменко Александр Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Арсен, г. Чита
16.03.2015 17:40
Россия, г. Чита | Вопросов: 10

На какой максимальный срок можно зарегистрировать несовершеннолетнего ребенка

отдельно от родителей (у бабушки-собственника по ее согласию), если реально он проживает с одним из родителей???

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6322787
прочитан 14 раз
На какой максимальный срок можно зарегистрировать несовершеннолетнего ребенка

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94872 | ответов: 281708
    16.03.2015 17:47

    Здравствуйте! отдельно от родителей дети не могут быть прописаны (ст.20 ГК РФ).

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

227 онлайн
Мамедов Джейхун Махир оглы
•на сайте
Мамедов Д.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1062
ответов: 2406
Консультация
ООО
•на сайте
"Фемида-Групп"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 732
ответов: 2314
Консультация
Смирнова Наталья Владимировна
•на сайте
Смирнова Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2869
ответов: 7708
Консультация
Светцов Сергей Юрьевич
•на сайте
Светцов С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 731
ответов: 3025
Консультация
юристы из города Читаюристы по теме "Миграционное право"юристы из города Чита по теме "Миграционное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос