Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Гульгина, г. Баймак
16.03.2015 17:41
Россия, г. Баймак | Вопросов: 42

Не будут ли приезжать коллекторы, если в суд с помощью юриста отправить заявления?

Как лучше ждать суда самой или обращаться к юристам? Не будут ли приезжать коллекторы, если в суд с помощью юриста отправить заявления?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6322799
прочитан 8 раз
Не будут ли приезжать коллекторы, если в суд с помощью юриста отправить заявления?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 024 | ответов: 58 199
    из команды «УДАЧА 2»
    16.03.2015 17:43

    Коллекторы вообще никаких прав и полномочий не имеют. Подойдите за решением непосредственно в суд

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Юрист Блинов Егор Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Балашиха | отзывов: 1 263 | ответов: 4 793
    16.03.2015 17:46
    отредактирован
    16.03.2015 17:47

    Дождитесь суда и обратитесь к юристам. Товарищу Гатаулиной советую почитать ГК, ГПК и закон об исполнительном производстве

    __
    Получите квалифицированную консультацию от практикующего юриста в банковской сфере.Помощь должникам в отношениях с банками. Расчетный счет, кредит, за

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11