|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Защите прав потребителей
5712
юрист
93187
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Олег, г. Уфа
Олег
16.03.2015 в 17:43
Россия, г. Уфа | Вопросов: 1

Варианты покупки - Олег, г. Уфа

Планируем покупку квартиры у застройщика в марте 2015. 70 процентов внесем наличными, а остальные 30 - застройщик разрешает внести в течение последующих 2 х месяцев без начисления процентов. Либо же до конца года равными долями с начислением 14% годовых. Ожидаем пополнение, а соответственно получение материнского капитала в мае 2015. Возможно ли использование его в каком-либо из этих двух вариантов покупки жилья?

номер вопроса №6322802
прочитан 6 раз
Теги: Получение материнского капитала, Материнский капитал, Покупка квартиры,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 842 | ответов: 161 665

    До 3-х лет его можно использовать только на погашение ипотеки.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы