Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Олеся Викторовна, г. Калининград
Россия, г. Калининград | Вопросов: 8

2. Могу ли я подать заявление о выплате алиментов государством, знаю что есть такой закон.

Бывший муж осужден по 157 ст..на 6 месяцев условно, время уже прошло ни рубля не получила ещё. Подала в суд на лишение родительских прав в отношении злостного неплательщика сейчас он скрывается и находится в розыске, опекунский совет против лишения его прав. Было три заседания он не является на них. Просят меня дать его телефон, я его не знаю, мы с ним не общаемся вообще.

ВОПРОС:

1.Что мне делать дальше, и куда обращаться дальше.

2. Могу ли я подать заявление о выплате алиментов государством, знаю что есть такой закон.

Вопрос от безработного номер вопроса №6322812
прочитан 16 раз
2. Могу ли я подать заявление о выплате алиментов государством, знаю что есть такой закон.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

160 онлайн
Галкина Ольга Николаевна
•на сайте
Галкина О.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6866
ответов: 23447
Консультация
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3018
ответов: 8272
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7610
ответов: 31437
Консультация
Большаков Валерий Иванович
•на сайте
Большаков В.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3309
ответов: 13554
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11