|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Полиции
2157
юристов
12547
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сафаров Низами Гарун-Рашидович, г. Мирный
Сафаров Низами Гарун-Рашидович
16.03.2015 в 17:49
Россия, г. Мирный | Вопросов: 1

Можно ли опровергнуть постановление ПДН, если на драку его справоцировали?

Мой сын был поставлен на учёт в полиции за драку в школе. Можно ли опровергнуть постановление ПДН, если на драку его справоцировали? П.Плесецк, Архангельская область.

номер вопроса №6322830
прочитан 79 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Поставить на учет, Обжаловать в суде, Драки в школе,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 118 243 | ответов: 324 789

    Здравствуйте! постановление необходимо обжаловать в суд согласно Гл.30 КоАП РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы