Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Иркутск
16.03.2015 17:50
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 2

Могут нам отказать из-за этого в приеме ребенка в лагерь?

У моего ребёнка аллергия на курицу, горох, арахис. Могу ли я, на законных основаниях, потребовать приготовления отдельных блюд для моего ребёнка в детском загородном лагере. Могут нам отказать из-за этого в приеме ребенка в лагерь?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6322844
прочитан 16 раз
Могут нам отказать из-за этого в приеме ребенка в лагерь?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 498 | ответов: 290 809
    из команды «Консультанты»
    16.03.2015 17:52

    Здравствуйте! К великому сожалению, не можете.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11