Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 038

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Москва
16.03.2015 17:49
Россия, г. Москва | Вопросов: 8

Подскажите, могу ли я получить лицензию на травматическое оружие?

Есть одно но.у меня ст 290 укрф (штраф, без условного срока)

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6322854
прочитан 5 раз
Подскажите, могу ли я получить лицензию на травматическое оружие?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

128 онлайн
Исматуллаев Закир Рахматуллаевич
•на сайте
Исматуллаев З.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 777
ответов: 2485
Консультация
Зотов Валерий Иванович
•на сайте
Зотов В.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9045
ответов: 27427
Консультация
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 42003
ответов: 134872
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3015
ответов: 9015
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Москва по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос