|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана Валерьевна, г. Набережные Челны
Светлана Валерьевна
16.03.2015 в 17:56
Россия, г. Набережные Челны | Вопросов: 1
Тема вопроса: Основной работник Трудовое законадательство

Могут ли ближайшие родственники ИП работать без оформления?

номер вопроса №6322873
прочитан 91 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Тимофеева Анастасия Евгеньевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 | ответов: 30

    Если работы разовые, то можете не оформлять. А если родственник будет основным работником, то необходимо оформить как полноценного сотрудника со всеми выплатами и отчислениями.

    С Уважением, Анастасия
    ООО "Юридическая компания ЮКС"
    8(963)669-01-10
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение