Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 540

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Игорь, г. Москва
09.09.2008 11:37
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Какие сроки давности административного правонарушения по статье 12.

24.ч.2 ???

номер вопроса №632290
прочитан 63 разa
Какие сроки давности административного правонарушения по статье 12.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Николаев Дмитрий Константинович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4446 | ответов: 20275
    09.09.2008 11:42

    Уважаемый Игорь! Срок давности привлечения к административной ответственности практически за любое адмправонарушение составляет 2 месяца, и в частности - по ст. 12.24 - тоже - 2 месяца. С уважением. Дмитрий Константинович.

    __
    ЕСЛИ КТО-ТО ПОЗВОНИЛ ОТ МОЕГО ИМЕНИ И ПРИГЛАСИЛ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ, - ЭТО МОШЕННИКИ! НЕ ПОПАДИТЕСЬ!
    С уважением,
    адвокат Николаев Д.К.
    926-380-13-77
  • Юрист Виленский Андрей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20 | ответов: 562
    09.09.2008 12:54

    Сейчас - год.

Юристы 9111.ru

130 онлайн
Селянкин Вячеслав Владимирович
•на сайте
Селянкин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2952
ответов: 10687
Консультация
Гусятникова Виктория Владимировна
•на сайте
Гусятникова В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 359
ответов: 999
Консультация
Ершов Данила Сергеевич
•на сайте
Ершов Д.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4072
ответов: 11593
Консультация
Мирских Руслан Александрович
•на сайте
Мирских Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2449
ответов: 8294
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Москва по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос