Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 975 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Парфенов Валерий НиколаевичМамонова Ирина ВитальевнаАстафьева Наталья ВладимировнаЛарин Олег ЮрьевичМихайловский Юрий ИосифовичКашенцева Светлана ВалерьевнаАнохина Наталия ЛьвовнаШевченко Ольга Павловна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана, г. Северск
16.03.2015 18:01
Россия, г. Северск | Вопросов: 5

Могу ли я повторно подать аналогичный иск в суд о выписке непроживающих персонажей

в случае изменения количества этих персонажей (н-р, один умрет или дети станут совершеннолетними)? При этом предмет и основания останутся теми же самыми.

номер вопроса №6322908
прочитан 12 раз
Могу ли я повторно подать аналогичный иск в суд о выписке непроживающих персонажей

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43643 | ответов: 150370
    16.03.2015 18:03

    Да, можете подать.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

34 онлайн
Березкин Павел Вячеславович
•на сайте
Березкин П.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 860
ответов: 2301
Консультация
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1080
ответов: 8408
Консультация
Лукашина Елена Александровна
•на сайте
Лукашина Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2263
ответов: 6984
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2986
ответов: 8622
Консультация
юристы из города Северскюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Северск по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос