Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

30 ч.3, статья 158 часть 2 п.а;

Тамрико, г. Санкт-Петербург
Тамрико Россия, г. Санкт-Петербург
16.03.2015 в 18:06

30 ч.3, статья 158 часть 2 п.а; статья 158 часть 2 п.а УК РФ, кража на 1500 рублей, у девушки двое детей один 5 лет другой 1 годик отягчающих нет, не судима ранее.

номер вопроса №6322923
прочитан 428 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Фирма Россия, г. Санкт-Петербург
    16.03.2015 18:14
    отзывов: 611 Личная консультация

    Грозит уголовная ответственность, условная, но могут дать и реальное лишение свободы, необходимо обращаться к адвокату. Нужна помощь - звоните

    Готовы оказать помощь в решении Вашего вопроса. Звоните по тел. 981-29-69, или 981-28-29
    С уважением, Юридическое бюро Петроправо
    www.petropravo.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    16.03.2015 18:15
    отзывов: 5 064 Личная консультация

    Грозит до 5 лет лишения свободы.

    Статья 158. Кража

    2. Кража, совершенная:

    а) группой лиц по предварительному сговору;

    б) с незаконным проникновением в помещение либо иное хранилище;

    в) с причинением значительного ущерба гражданину;

    г) из одежды, сумки или другой ручной клади, находившихся при потерпевшем, -

    наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового, либо лишением свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.

    Если Вы ранее не судимы, то возможно прекращение уголовного дела в связи с примирением сторон.

    Возместите девушке (потерпевшей) ущерб, договоритесь с ней о примирении.

    Если примирение будет невозможно, то возможно условное лишение свободы по приговору суда.

    Адвокат Петров Дмитрий Николаевич. Санкт-Петербург. Тел. +7 921 920 40 25. e-mail: dmitriy_petrov@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пожалуйста скоро у мужа суд могут ли с таким перечнем статей 30 ч.3, статья 158 часть 1; статья 159 часть 2; статья 158
читать ответы (1)
Существует ли срок давности по уголовному делу статья 30 часть 3, статья 158 часть 2 п.а УК РФ, если да то какой? Приговор
читать ответы (1)
Статья 30 часть 3, статья 158 часть 2 п.а УК РФ поймали в магазине двоих; вопрос нам назначено предварительное слушание
читать ответы (1)
Отсидел 2/3 освободили по и/р наказание отбыл без правонарушений 1.5 мес по ч.3 статья 30 часть 2 п.Б ст.228.1 можно ли
читать ответы (1)
Проходил по статье 158 часть 2. был не совершеннолетним. Другому было 18 лет его осудили на 2 года условно. А в отношении
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение