Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Никита, г. Москва
16.03.2015 18:01
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Как оформить договор об оказании услуг по созданию сайта?

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6322924
прочитан 17 раз
Как оформить договор об оказании услуг по созданию сайта?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Тихонов Денис Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 150 | ответов: 445
    16.03.2015 18:55

    Здравствуйте!

    Данный вид договора, будет подрядным и оформлять его необходимо по правилам Гражданского Кодекса РФ.

    Наш отдел предоставляет такие услуги, по приемлемым ценам, с возможностью дистанционного принятия результата услуги.

  • Адвокат Хованская Анна Леонидовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 120 | ответов: 3 695
    16.03.2015 19:06

    В простой письменной форме, подписанной сторонами. Текст вырабатывается адвокатом/юристом в зависимости от конкретных пожеланий сторон в соответствии с главой 39 (Возмездное оказание услуг) ГК РФ. Если у исполнителя уже есть стандартный текст договора, можете взять его и прийти на консультацию на предмет выявления, не будет ли этот договор нарушать Ваши права. Можно его скорректировать или составить новый. По окончании услуги (когда сайт будет создан) подпишете с исполнителем Акт выполненных работ (услуг).

    __
    Запись на мою личную платную консультацию по тел +7-916-603-11-83. Помогу даже в сложных ситуациях. Большой опыт, адвокатский стаж 27 лет! Хованская А
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

27 онлайн
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1493
ответов: 4286
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4035
ответов: 11272
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Бондарь Никита Юрьевич
•на сайте
Бондарь Н. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 133
ответов: 399
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11