Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна Викторовна, г. Уфа
Россия, г. Уфа | Вопросов: 3

Кодексу, возможно ли обойтись увольнения без штрафа,

Мой муж работает на севере. Он явился на работу в состоянии алкогольного опьянения. Мне позвонил гл.инженер и сказал что он уже две недели как валяется и не выходит на работу (работает сутки через две). Говорит, что наложат ему штраф и уволят по статье. Я собираюсь поехать к нему туда, и незнаю как все можно уладить. Хотелось бы узать, так как не все понимаю по труд. Кодексу, возможно ли обойтись увольнения без штрафа, так как он не причинил никакого вреда имуществу, а просто явился в нетрезвом состоянии? Или его могут и оштрафовать и уволить по статье? Спасибо за ответ.

номер вопроса №6322930
прочитан 7 раз
Кодексу, возможно ли обойтись увольнения без штрафа,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

231 онлайн
Крючков Дмитрий Васильевич
•на сайте
Крючков Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 118
ответов: 597
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2091
ответов: 6326
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39335
ответов: 102101
Консультация
Ипатов Сергей Данилович
•на сайте
Ипатов С.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 319
ответов: 984
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11