Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 658 930

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Милана Вадимовна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 6

Подскажите, у меня кредиты в нескольких банках, платила пока могла

, сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком и нахожусь еще в положении, из этого следует что работать я не смогу. Я

слышала что скоро в силу вступить закон о

банкротстве? Смогу ли я воспользоваться данным законом?

номер вопроса №6322949
прочитан 28 раз
Подскажите, у меня кредиты в нескольких банках, платила пока могла

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43820 | ответов: 150820
    16.03.2015 18:08

    Если долгов больше чем на 500 т.р., то сможете

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
  • Юрист Снытко Виталий Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 1829 | ответов: 6176
    16.03.2015 22:32

    Вы сможете воспользоваться этим законом и при сумме долга менее 500 т. рублей.

    Требование о сумме в 500 тыс. руб. закон предъявляет к кредиторам, подающим заявление о банкротстве должника.

    К гражданам должникам, подающим заявление о своем банкротстве закон такого требования не предъявляет.

    С 01 июля 2015 года Вы сможете подать заявление о своем банкротстве по месту жительства.

    В процедуре банкротства много тонкостей и подводных камней. Рекомендую договариваться с арбитражным (финансовым) управляющим. Именно ему вести всю процедуру.

    __
    http://snytko.jimdo.com/

Юристы 9111.ru

170 онлайн
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1091
ответов: 8520
Консультация
Варакосов Александр Васильевич
•на сайте
Варакосов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9626
ответов: 23612
Консультация
Златкин Алексей Михайлович
•на сайте
Златкин А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4184
ответов: 12679
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44648
ответов: 118686
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Банкротство"юристы из города Москва по теме "Банкротство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос