Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Какова норма жилой площади в общежитии?

Евгений Фёдорович, г. Санкт-Петербург
Евгений Фёдорович Россия, г. Санкт-Петербург
16.03.2015 в 18:04

Какова норма жилой площади в общежитии?

номер вопроса №6322950
прочитан 21 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ульяновск
    16.03.2015 18:16
    отзывов: 3 413 Личная консультация

    Жилые помещения в общежитиях предоставляются из расчета не менее 6 квадратных метров жилой площади на одного человека (ст.105 ЖК РФ).

    Оставить отзыв об ответе?
    Евгений Фёдорович Россия, г. Санкт-Петербург
    16.03.2015 в 18:04
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какова норма жилой площади в городе Вилючинске Камчатского края и на основании чего? Павел.
читать ответы (1)
Какова норма жилой площади на человека в городе Челябинске?
читать ответы (1)
Какова норма жилой площади на 1 человека в Новосибирске и есть ли льготы для многодетных семей по метрам жилой площади?
читать ответы (1)
Какова учетная норма жилой площади в Москве?
читать ответы (1)
Какова в 2014 году учетная норма жилой площади в москве? Хотим подавать документы на улучшение жилья, для чего нужно все
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение