Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
ИРИНА АНАТОЛЬЕВНА, г. Верхняя Пышма
ИРИНА АНАТОЛЬЕВНА
16.03.2015 в 18:07
Россия, г. Верхняя Пышма | Вопросов: 7

Скажите не надо оформлять дарственные?

Скажите пожалуйста у меня старенькая мама у нее 2 х комнатная квартира (приватизирована на её одну), у ней нас двое я и сестра. С сестрой постоянно в ссоре, не разговариваем 4 года. Мама переживает чтоб квартира досталась нам обеим. Скажите не надо оформлять дарственные? Спасибо за ранее!

Ответить
номер вопроса №6322982
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 865 | ответов: 162 013

    Вы и так будете наследниками в равных долях на основании ст. 1141-1142 ГК РФ

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Вам помог ответ?
  • Адвокат Соболев Евгений Владиславович
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 3 053 | ответов: 10 767

    не нужно оформлять дарение.

    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение