Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна Евгеньевна, г. Ростов-на-Дону
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 10

Его отправят по этапу или оставят в СИЗО, пока не пройдет кассационный суд?

Муж сидит в СИЗО, прошел неудачно апелляционный суд, хотим подать кассационную жалобу. Его отправят по этапу или оставят в СИЗО, пока не пройдет кассационный суд? Очень нужна помощь.

номер вопроса №6322999
прочитан 17 раз
Его отправят по этапу или оставят в СИЗО, пока не пройдет кассационный суд?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Лавринов Геннадий Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 3 627 | ответов: 14 963
    16.03.2015 19:16

    После апелляционной жалобы приговор вступил в законную силу. Дальнейшее обжалование уже никак не связано с непременным нахождением осуждённого в каком-либо конкретном месте.

    __
    Адвокат Лавринов Г.А.: только реальная работа без обещаний чудес и мгновенного волшебства.
    т. 89185573386
    E-mail: lg757@yandex.ru
  • Юрист Тельпов Александр Витальевич
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 3 956 | ответов: 18 544
    16.03.2015 19:18

    По этапу. Нужную помощь вам может оказать только адвокат, вернее - попробовать оказать, не принято отменять вступившие в законную силу приговоры.

    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11