Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 450

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей, г. Барабинск
09.09.2008 11:54
Россия, г. Барабинск | Вопросов: 38

Такой вопрос-работников отправили на обучение (повышение квалификации) организация

оплатила обучение. 1) Возможно ли при увольнении работников удержать стоимость обучения?

2) Возможно ли установить срок после обучения, в течении которого работник не может уволиться или уволится с выплатой стоимости обучения?

номер вопроса №632300
прочитан 81 раз
Такой вопрос-работников отправили на обучение (повышение квалификации) организация

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Васильев Максим Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 518 | ответов: 2077
    09.09.2008 12:11

    Уважаемый Алексей!

    Все возможно, но лишь при условии заключения с работником ученического договора (статьи 198-208 Трудового кодекса РФ).

    __
    С уважением, М.Н. Васильев

Юристы 9111.ru

80 онлайн
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43766
ответов: 150692
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10070
ответов: 32701
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1663
ответов: 5051
Консультация
Саунин Андрей Александрович
•на сайте
Саунин А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 234
ответов: 656
Консультация
юристы из города Барабинскюристы по теме "Увольнение"юристы из города Барабинск по теме "Увольнение"

Похожие вопросы:

Задать вопрос