Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Приватизация квартиры

Анна1111, г. Краснодар
Анна1111 Россия, г. Краснодар
16.03.2015 в 18:12

Мы с братом и дядей хотим приватизировать 3 х комнатную квартиру, в которой прописаны. Но ранее мне уже дарила квартиру бабушка.

Может ли это стать препятствием для получения приватизации, ведь у меня уже есть собственность?

номер вопроса №6323010
прочитан 6 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Пермь
    16.03.2015 18:14
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    нет, не может быть.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В 2003 году я приватизировала 3-х комнатную квартиру, в которой прописаны моя мать (1938 г.р.), её муж (1942 г.р), мой
читать ответы (1)
Можно ли разменять 3-х комнатную квартиру в которой прописано 5-ть человек, общая площадь около 80 кв. м.
читать ответы (1)
У нас такая ситуация.3-х комнатная квартира, в которой прописаны 5 человек (3 моих взрослых детей, сын дочери 8 лет и
читать ответы (1)
Необходимо приватизировать 3-х комнатную квартиру, в которой прописано 5 человек (бабушка, мать и отец в разводе, дочь,
читать ответы (1)
В 2008 году у меня был суд и мне дали 2 года условно по статья 159. часть 2,могу ли я с такой статьей работать в детском
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение