Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17921 юрист и5 645 983 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Мингазов Юрий СаитгареевичЦейтлин Елена ВадимовнаБулатова Ирина ДмитриевнаСтепанов Андрей БорисовичПлахутин Роман АлександровичШевченко Ольга ПавловнаОкулова Ирина ВладимировнаБельдяева Наталья Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Оксана, г. Севастополь
16.03.2015 18:13
Россия, г. Севастополь | Вопросов: 11

У меня бракоразводный процесс. Отец ребенка только и твердит я хочу видеть дочь.

Ребенок это не вещь чтоб на нее смотреть. Я хочу знать конкретные обязанности отца к ребенку. Спасибо.

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6323017
прочитан 12 раз
У меня бракоразводный процесс. Отец ребенка только и твердит я хочу видеть дочь.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Дышловая Евгения Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 14112 | ответов: 36579
    16.03.2015 19:29

    Оксана, у отца такие же обязательства и права по отношению к ребенку как и у Вас: содержать, участвовать в воспитании, духовном развитии и т.п. Глава 12 Семейного кодекса РФ

    __
    С уважением, Евгения Викторовна. +7 978 769 4710, тел для записи +79782030345, dumev@mail.ru

Юристы 9111.ru

171 онлайн
Зарецкая Ольга Анатольевна
•на сайте
Зарецкая О.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 523
ответов: 2326
Консультация
Златкин Алексей Михайлович
•на сайте
Златкин А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3891
ответов: 11994
Консультация
Погосова Елена Александровна
•на сайте
Погосова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4541
ответов: 17517
Консультация
Кузин Евгений Игоревич
•на сайте
Кузин Е. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3313
ответов: 10291
Консультация
юристы из города Севастопольюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Севастополь по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос