Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 586 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичСавостьянова Ксения ВадимовнаСеменов Андрей ФедоровичЕфимов Валерий ПавловичПасечник Руслан СергеевичПлясунов Константин АндреевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаЧередниченко Владислав Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Москва
09.09.2008 11:57
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Скажите пожалуйста, распространиться ли амнистия на людей лишенных водительского

удостоверения (алкогольное опьянение). и есть ли у Вас возможность оказать мне содействие в его возврате. Спасибо.

vip  номер вопроса №632303
прочитан 3134 разa
Скажите пожалуйста, распространиться ли амнистия на людей лишенных водительского

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Смирнова Любовь Николаевна
    Россия, г. Красноярск | отзывов: 8981 | ответов: 29582
    09.09.2008 12:07

    Дмитрий, никакой амнистии по возврату в\У не предвидится и быть не может.

    "Оказать содействие" в досрочном возврате могут только мошенники.

  • Адвокат Свинцовский Дмитрий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 854 | ответов: 4505
    09.09.2008 12:08

    Добрый день, Дмитрий.

    Если Вы говорите об уголовной амнистии, то данный закон никогда не применялся по отношению к лицам, лишенным специального права управления транспортным средством. Весьма сомнительно, что и ближайшая амнистия (если она и случится) затронет административные виды наказаний. Тем более, Вы же знаете, какая политика ведется у нас в России с данным видом правонарушений. Правильный ответ - политика на ужесточение наказаний.

    С уважением, адвокат Игошин Д.Н.

    __
    КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ТЕЛЕФОНУ: 8-909-958-02-21 (платно для лиц, серьезно настроенных)
    Для остальных - разговор прерывается на любой секунде.
Дмитрий, г. Москва
09.09.2008 12:34
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Если у меня возможность обратиться в суд с просьбой о досрочном возврате вод. удостоверения. т.к большая половина срока наказания истекла. или необходимы другие основания. Спасибо

номер вопроса №632329
прочитан 89 раз
  • Адвокат Свинцовский Дмитрий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 854 | ответов: 4505
    09.09.2008 12:47

    Добрый день, Дмитрий.

    У Вас нет такой возможности. Понятия "досрочный возврат водительского удостоверения" в законодательстве РФ не существует.

    Адвокат Игошин Д.Н.

    __
    КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ТЕЛЕФОНУ: 8-909-958-02-21 (платно для лиц, серьезно настроенных)
    Для остальных - разговор прерывается на любой секунде.
  • Юрист Смирнова Любовь Николаевна
    Россия, г. Красноярск | отзывов: 8981 | ответов: 29582
    09.09.2008 12:48

    Дмитрий, НЕТ. КоАПом не предусмотрено.

Юристы 9111.ru

119 онлайн
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16284
ответов: 53794
Консультация
Савостьянова Ксения Вадимовна
•на сайте
Савостьянова К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 631
ответов: 1930
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8410
ответов: 28566
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8303
ответов: 27171
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Москва по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос