Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 830 410
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир, г. Новосибирск
16.03.2015 18:16
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 118

Если суд рассмотрит и одобрит ходатайство, решение будет вынесено сразу?

В заочном решении суда суд удовлетворил иск управляющей компании ко мне по поводу взыскания задолженности за коммунальные услуги. Мной было заявлено ходатайство об отмене заочного решения, так-как я не был уведомлен надлежащим образом. Истцом и судом мне не были предоставлены ведомости расчета долга и пени, в нарушении ст.132 ГПК РФ.При ознакомлении с материалами дела мной было установлено, что данные финансовые документы не визуализируются, низкое качество печати, белые пятна, по ним невозможно произвести контррасчет, как суд их проверил и согласился с расчетом-непонятно. Я заявил ходатайство об отказе в приобщении к материалам дела данных документов, сославшись на нечитаемость текста и нарушение ст.132 ГПК РФ,а также отсутствие протокола общедомового собрания собственников жилья по утверждению тарифа на содержание жилья и текущий ремонт, а также невозможность сделать копии с фотографий материалов дела. На основании вышеперечисленного прошу суд отказать в иске управляющей компании. Если суд рассмотрит и одобрит ходатайство, решение будет вынесено сразу? Или ждать до рассмотрения дела по существу? А может сразу подать заявление об отводе суда в полном составе, то-есть судьи и секретаря. Так-как заочное решение было вынесено этой судьей, сославшись на косвенную заинтересованность судьи?

номер вопроса №6323060
прочитан 18 раз
Если суд рассмотрит и одобрит ходатайство, решение будет вынесено сразу?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Касицын Андрей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 3 373 | ответов: 11 679
    16.03.2015 18:25

    нет оснований для отвода. будете не согласны с решением суда, подавайте апелляцию

    __
    представительство в суде по Ульяновску и Среднему Поволжью
    Обращение в личную почту на платной основе от 400 руб.
    С уважением,
    Касицын А.В.
    e-mail: ad

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу 8 800 505 9111