Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Элен, г. Воронеж
16.03.2015 18:19
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 10

Нужно ли ему продлять регистрацию или патент как то еще уведомлять уфмс?

У меня есть вопрос изза несоответсвия миграционных законов в разных областях и городах россии. Мигрант получил временную регистрацию и затем патент в январе 2015 года в воронеже. Оплатил четыре месяца включая апрель 2015. известил уфмс о подписании договора. Нужно ли ему продлять регистрацию или патент как то еще уведомлять уфмс?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6323071
прочитан 29 раз
Нужно ли ему продлять регистрацию или патент как то еще уведомлять уфмс?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма ООО "Центр правовой защиты"
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 1 298 | ответов: 2 677
    16.03.2015 18:21

    Добрый день, патент продлевается оплатой очередного платежа за месяц, УФМС продлевать не нужно.

    __
    С уважением "Центр правовой защиты", 8 (473) 256 94 40.
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11