Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 156

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Маргарита, г. Москва
16.03.2015 18:18
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Я родила в браке, но муж ушел еще на ранних сроках беременности

, его местонахождение мне неизвестно, он проживает в другом городе, но работает ли - я не знаю. Я не могу получить пособие на работе единовременное и до 1,5 лет, так как не могу предоставить справку, что муж данное пособие не получал. ЧТо мне делать, мужа найти нет возможности.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6323075
прочитан 16 раз
Я родила в браке, но муж ушел еще на ранних сроках беременности

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23318 | ответов: 113964
    16.03.2015 20:51

    Здравствуйте.

    По ст.83 СК РФ подавайте в суд

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Юристы 9111.ru

31 онлайн
Утемова Анна Станиславовна
•на сайте
Утемова А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2619
ответов: 10559
Консультация
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3620
ответов: 11625
Консультация
Цейтлин Елена Вадимовна
•на сайте
Цейтлин Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1720
ответов: 4652
Консультация
Артёменко Иван Александрович
•на сайте
Артёменко И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52
ответов: 143
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Пенсии и пособия"юристы из города Москва по теме "Пенсии и пособия"

Похожие вопросы:

Задать вопрос