Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 032 980
8 800 505-91-11
Спросить бесплатно
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Любовь, г. Стерлитамак
Россия, г. Стерлитамак | Вопросов: 94

Существует ли срок исковой давности по нему и если да то на основании какой статьи.

ЕстьПостановление суд. приставов от 2010 года, но по нему не взыскивали ничего. Существует ли срок исковой давности по нему и если да то на основании какой статьи. Спасибо.

номер вопроса №6323086
прочитан 6 раз
Существует ли срок исковой давности по нему и если да то на основании какой статьи.

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Берестов Сергей Николаевич на сайте
    Юрист Берестов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 8 193 | ответов: 22 518

    Здравствуйте!

    Не предусматривает Федеральный закон "Об исполнительном производстве" срока давности. Исполнительное производство может продолжать до полного исполнения исполнительного документа.

    С уважением, Сергей Николаевич Берестов, тел.: 8-913-010-29-69 (Звонок по телефону только для записи на консультацию).
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы