|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анастасия сергеевна, г. Тюмень
Анастасия сергеевна
16.03.2015 в 18:21
Россия, г. Тюмень | Вопросов: 9
Тема вопроса: Семейный кодекс РФ Раздел иммущества после развода

Может ли мой муж подать на раздел иммущества купленный мной в не браке но мы жили в гражданском?

Начали жить в гражданском 08.03.2010 купила квартиру 01.102012 поженились 22.08.2013 г. Заранее спасибо!

номер вопроса №6323093
прочитан 32 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Берестов Сергей Николаевич на сайте
    Юрист Берестов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 8 238 | ответов: 22 627

    Здравствуйте!

    Не может, это Ваша личная собственность (ст. 36 Семейного кодекса РФ).

    С уважением, Сергей Николаевич Берестов, тел.: 8-913-010-29-69 (Звонок по телефону только для записи на консультацию).
    Вам помог ответ?
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 342 | ответов: 118 782

    Здравствуйте. Нет, в этом случае квартра не считается совместным имуществом.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вам помог ответ?
  • Юрист Телеляев Андрей Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Самара | отзывов: 4 | ответов: 8

    Здравствуйте! Может, если докажет что часть денежных средств он вкладывал. Это будет сделать тяжело!

    С уважением, Телеляев Андрей Анатольевич! тел.+7(937)170-30-22
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение